Информационный портал о детской одежде и обуви

Задать вопрос

Конверт зимний меховой с муфтой Kugar

pic_5280d39c574ad.jpg
Описание Конверт зимний меховой с муфтой Kugar

Каждому новорожденному малышу, нужно иметь конверт, в котором он будет ходить на прогулку. Очень важно проводить время с малышом на свежем воздухе, поэтому к выбору конверта нужно подходить внимательно.

Конверты для новорожденных, должны быть надежной опорой и защитой для ребенка, особенно в холодную погоду, при сильном ветре или морозе. Помимо классических вариантом конвертов, Вы можете найти конверты отсортированные по временам года. Каждый из них имеет свои особенности. Зимний конверт прочно утеплен, а летний вариант являет собой модель облегченного вида.

  Конверт зимний меховой с муфтой Kugar необыкновенной легкий, прибавляет  своеобразную элегантность и очарование. Конверт не только модного покроя, но и идеально защищает от холода. В зимнем конверте с меховой муфтой Kugar двойная подкладка из хлопкового трикотажа, к дополнению к конверту предназначены муфты. Данный конверт можно использовать впервые полгода жизни новорожденного для колыбельки или автокресла.

Преимущества Конверт зимний меховой с муфтой Kugar – хлопковая подкладка стеганная,  капюшон отстегивается, на искусственном мехе сохраняет тепло, сверху на конверте находятся две молнии, что облегчает доступ к ребенку.